Что делать если сильно влюбилась?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Это всё любовь...

Сообщение firelik » 07 июл 2010, 22:51

Вопросы, которые раздражают мужчин

-Ты меня любишь?
-О чем ты сейчас думаешь?
-Давай заведем ребенка?
-Как тебе моя новая помада?
-Я такая некрасивая, правда?
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Это всё любовь...

Сообщение aneta » 08 июл 2010, 11:32

Дурочка писал(а):Девчонки подскажите, плиз, у нас в городе есть какая-нибудь хорошая гадалка? Запуталась я в мужиках, влюбилась как последняя дура,но страшно бросаться в омут головой. А мужик хороший - терять не охота и муж не плохой (бывают хуже) - но тоже свои сложности. Готова бежать куда угодно, лишь бы кто-нибудь сказал - надо ли??? а то и там не найдешь и тут потеряешь :cry:

ну что? решилось все? или нет? второй то наверно холостой сам то.....вот говорила тебе мама-не заводи шашни с холостыми))))) :crazy:
aneta
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:48

Re: Это всё любовь...

Сообщение все таже » 08 июл 2010, 18:28

firelik писал(а):и ты что собираешься верить гадалке ?

Я уже себе давно не верю, но послушать было бы интересно
все таже
 

Re: Это всё любовь...

Сообщение Mini » 21 июл 2010, 19:11

а ведь правда, в некоторых ситуациях абсолютно левый человек может сыграть роковую роль, лишь только дав совет. А иногда обдумываешь, всё по полочкам расставляешь, думаешь, думаешь, думаешь... и вдруг - словно луч во тьме... И ты кардинально меняешь свое мнение... Всё же действительно, открыться полностью можно только незнакомому человеку, которого видишь первый и последний раз... И никакие, даже самые близкие друзья до конца и обо всём не знают про тебя....Это просто мысли в слух...достало уже всё...сорри...
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Это всё любовь...

Сообщение Я » 21 июл 2010, 19:54

Mini писал(а):а ведь правда, в некоторых ситуациях абсолютно левый человек может сыграть роковую роль, лишь только дав совет. А иногда обдумываешь, всё по полочкам расставляешь, думаешь, думаешь, думаешь... и вдруг - словно луч во тьме... И ты кардинально меняешь свое мнение... Всё же действительно, открыться полностью можно только незнакомому человеку, которого видишь первый и последний раз... И никакие, даже самые близкие друзья до конца и обо всём не знают про тебя....Это просто мысли в слух...достало уже всё...сорри...


Ну и???? Где бабку-то найти, гадалку-то??
Я
 

Re: Это всё любовь...

Сообщение одиндватри » 22 июл 2010, 02:20

Ну нагадает вам гадалка....уйдёте вы от мужа, а там не сложится...останетесь совсем одна. Чаще всего так и заканчивается. Любовнику не нужна, но и муж обратно не пускает. Потому и любовник с вами, что замужем. Почитайте в инете полно об этом статей и форумов.
Ловите номер гадалки. Именно на конкретный вопросы даёт ответ..а не типа чемсердце успокится. 8917-350-7831 Наталья Александровна. Принимает по записи. Номер этот уменя давно..может уже и сменила.
36-14-55 Маргарита. Гадает на картах. Тоже не плохо.
одиндватри
 

Re: Это всё любовь...

Сообщение Гость » 01 авг 2010, 07:20

И что? Сошлось то, что нагадали?
Гость
 

Re: Это всё любовь...

Сообщение Ksu » 14 авг 2010, 15:18

Mini писал(а):а ведь правда, в некоторых ситуациях абсолютно левый человек может сыграть роковую роль, лишь только дав совет. А иногда обдумываешь, всё по полочкам расставляешь, думаешь, думаешь, думаешь... и вдруг - словно луч во тьме... И ты кардинально меняешь свое мнение... Всё же действительно, открыться полностью можно только незнакомому человеку, которого видишь первый и последний раз... И никакие, даже самые близкие друзья до конца и обо всём не знают про тебя....Это просто мысли в слух...достало уже всё...сорри...

Полностью согласна...Самый идеальный вариант-поезд!Очень маленькая вероятность,что этого человека потом когда нибудь встретишь.
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: Это всё любовь...

Сообщение тридваодин » 19 сен 2010, 21:29

одиндватри писал(а):Ну нагадает вам гадалка....уйдёте вы от мужа, а там не сложится...останетесь совсем одна. Чаще всего так и заканчивается. Любовнику не нужна, но и муж обратно не пускает. Потому и любовник с вами, что замужем. Почитайте в инете полно об этом статей и форумов.
Ловите номер гадалки. Именно на конкретный вопросы даёт ответ..а не типа чемсердце успокится. 8917-350-7831 Наталья Александровна. Принимает по записи. Номер этот уменя давно..может уже и сменила.
36-14-55 Маргарита. Гадает на картах. Тоже не плохо.

Ну че девчонки? Хоть кто-нибудь позвонил? Сердце-то успокоилось?
тридваодин
 

Re: Это всё любовь...

Сообщение Ksu » 20 сен 2010, 16:00

тридваодин писал(а):
одиндватри писал(а):Ну нагадает вам гадалка....уйдёте вы от мужа, а там не сложится...останетесь совсем одна. Чаще всего так и заканчивается. Любовнику не нужна, но и муж обратно не пускает. Потому и любовник с вами, что замужем. Почитайте в инете полно об этом статей и форумов.
Ловите номер гадалки. Именно на конкретный вопросы даёт ответ..а не типа чемсердце успокится. 8917-350-7831 Наталья Александровна. Принимает по записи. Номер этот уменя давно..может уже и сменила.
36-14-55 Маргарита. Гадает на картах. Тоже не плохо.

Ну че девчонки? Хоть кто-нибудь позвонил? Сердце-то успокоилось?

Ага особенно Маргарита...Сказала что у меня венец безбрачия,хотя я замужем и просто перед тем. как зайти, сняла обручальное кольцо :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал