Что делать если сильно влюбилась?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Что делать если сильно влюбилась?

Сообщение Любовь » 04 фев 2010, 18:48

Я очень сильно влюбилась..что мне делать :cry: я очень-очень сильно болею и горю!! Это сжигает меня изнутри и я так больше не могу........................................
Любовь
 

Re: Это всё любовь...

Сообщение Алиса » 04 фев 2010, 22:06

Он что, женат? Или не отвечает взимностью? Или ты несвободна? Почему болеешь-то?
В этом мире жить невозможно, но больше негде...
Аватар пользователя
Алиса
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:28

Re: Это всё любовь...

Сообщение Любовь » 04 фев 2010, 22:54

Просто никто из нас не хочет этой любви..а она прёт и мы оба чувствуем это!!!!!!!!!!!!!!!
Любовь
 

Re: Это всё любовь...

Сообщение Алиса » 05 фев 2010, 21:07

Как это? Что-то темнишь... Любите оба, причем друг друга (что очень важно), и не хотите "этой любви"?
В этом мире жить невозможно, но больше негде...
Аватар пользователя
Алиса
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:28

Re: Это всё любовь...

Сообщение яна » 05 фев 2010, 22:34

Наверно оба связаны узами брака .
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Это всё любовь...

Сообщение железная Леди » 06 фев 2010, 00:43

Лет-то тебе сколько? Похоже на истеричные вопли сексуально голодной 16-летней девицы. Если зрелая женщина, возьми то, что ты хочешь (и он, как я поняла, тоже). В народе эта болезнь называется страсть. Утоли разыгравшийся аппетит. Бывает, что одного раза достаточно, чтобы понять, что это не твое. Если вы оба женатики, придумайте что-нибудь, и с чистой совестью в завтрашний день... :Rose:
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: Это всё любовь...

Сообщение Цветочек » 06 фев 2010, 00:52

жалко и завидно . :good: у меня уже 10 лет (день сурка) СОСКУЧИЛАСЬ ПО ЭТОМУ ЧУВСТВУ.
Цветочек
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:44

Re: Это всё любовь...

Сообщение Джейн » 15 фев 2010, 13:52

Наверно, Любовь переболела любовью..... :)
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Это всё любовь...

Сообщение Кошачий Венеролог » 15 фев 2010, 17:41

Любовь писал(а):Я очень сильно влюбилась..что мне делать :cry: я очень-очень сильно болею и горю!! Это сжигает меня изнутри и я так больше не могу........................................



Ну что я могу посоветовать в этом запущенном случае... Пятьдесят кубиков трихопола в скипидаре и чесночные клизмы натощак во избежание развития весеннего членохотизма. По утрам желателен аутотреннинг в неглиже на тему "Не виноватая я, он сам пришел..." перед иконой любимой собачки или хомячка (неважно в принципе кого, лишь бы зверек улыбался) с обязательным прочтением произведения "Горе от ума". Во избежание перегрева и возможного сгорания от "неЩасной" любви рекомендуется приобретение и ношение в трусах противопожарной системы или огнетушителя или в крайнем случае не забудьте периодически мочиться в колготки. :crazy:
Кошачий Венеролог
 

Re: Это всё любовь...

Сообщение Алиса » 15 фев 2010, 19:06

Кошачий Венеролог писал(а):Ну что я могу посоветовать в этом запущенном случае... Пятьдесят кубиков трихопола в скипидаре и чесночные клизмы натощак во избежание развития весеннего членохотизма. По утрам желателен аутотреннинг в неглиже на тему "Не виноватая я, он сам пришел..." перед иконой любимой собачки или хомячка (неважно в принципе кого, лишь бы зверек улыбался) с обязательным прочтением произведения "Горе от ума". Во избежание перегрева и возможного сгорания от "неЩасной" любви рекомендуется приобретение и ношение в трусах противопожарной системы или огнетушителя или в крайнем случае не забудьте периодически мочиться в колготки.


Наверное, это оочень смешно... :girl_sad:
В этом мире жить невозможно, но больше негде...
Аватар пользователя
Алиса
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:28

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал