SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение Lady_Elle » 22 ноя 2011, 19:58

Steva писал(а):Здравствуйте, не подскажите где хороший солярий? Чтобы можно было за несколько раз хорошенько загареть))


я хожу в гребешок) просто ближе к дому.нравиться :smile:
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение Гость » 03 дек 2011, 11:48

Спасибо, схожу)) я тоже рядом с гребешком живу))
Гость
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение Лысый » 03 дек 2011, 13:27

Гость писал(а):Спасибо, схожу)) я тоже рядом с гребешком живу))

Ну и гребите , гребите в свой гребешок. Только потом не жалуйтесь, что у вас гребень на бекрень :D
Лысый
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение птгз » 20 апр 2012, 20:27

Какой адрес этого "Респект"
птгз
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение Коллипсо » 09 окт 2012, 13:55

Девчонки, подскажите, где в нашем городе можно купить лаки Эль Коразон? Спасибо
Коллипсо
 


Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение гостья... » 23 окт 2012, 20:27

Девченки,никогда не ходила в солярий.Подскажите,куда можно сходить,кто куда ходит,где могут объяснить по нормальному что и как? Плиз!!!!!!!![color=#FF0000][/color]
гостья...
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение Leriкa » 29 окт 2012, 11:35

гостья... писал(а):Девченки,никогда не ходила в солярий.Подскажите,куда можно сходить,кто куда ходит,где могут объяснить по нормальному что и как? Плиз!!!!!!!![color=#FF0000][/color]

Ну солярий бывает горизонтальный и вертикальный. В солярий лучше одевать стринги или галочки, а если не стесняешься девочек, то можно и полностью раздеться, чтобы потом полосок не оставалось, и любимому будет приятнее на тебя смотреть. Для первого раза хватит 10 минут, дальше по ощущениям
Аватар пользователя
Leriкa
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:28

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение Обманутая » 17 ноя 2012, 21:58

А я хочу предупредить девушек, обслуживающихся у Регины Лерпы..
Записавшись за 2 недели на стрижку, покраску, укладку.. эта девушка буквально кинула меня, не приехала, не позвонила и не брала трубку когда я звонила. А мероприятие было важное. Как сказала мне ее постоянная клиентка, это не в первый раз у нее такое..она не боится терять клиенток и никогда не объясняет свое поведение..так что будьте начеку, за такие деньги которые она берет, просто непозволительно себя так вести!!!
Обманутая
 

Re: SPA-салоны, солярии и парихмахерские

Сообщение Мимо походил » 29 ноя 2012, 14:56

[quote="тоже певица"]Вообще-то Ж. Фриске (Копылова-настоящия фамилия) родилась 8 июля 1974 года.Но вам не приходило в голову,что это быстрое старение кожи может быть просто наследственным? Или банально-простое подделование своих анкетных данных.Потому-что выглядеть так,в такие годы просто невозможно.
Женщина не была за мужем и не рожавшая...а так постарела? А загорают они ведь не только в солярии и уж,не под дешёвыми лампами?

Еще в начале певческой карьеры в группе "Блестящие" Жанна всячески старалась скрыть истинный возраст. И это не случайно. Молодой девичий коллектив позиционировал себя на сцене как союз юных сексуальных нимфеток. Чтобы достойно поддерживать этот образ, девушки, в том числе и Жанна, серьезно занимались своей внешностью, ходили в спортзал, а продюсеры "Блестящих»"запрещали красоткам распространяться о возрасте

Тогда-то в официальных СМИ появилась информация о том, что Жанна Фриске — самая сексапильная солистка группы — родилась в 8 июля 1974 года.
Спрашивается,а кто видел паспорт?

Мой вывод: всё надо делать в МЕРУ. И дело не в солярии..

Так,вопрос на засыпку..А вы видели лицо, бухающий женщины или в меру пьющей-тоже на солярий свалим(вечно красное и сморщенно-опухшее)..всё в меру!
Посмотрите на ее руки, колени , шею..... Все, этой мадам прилично за сорок. Паспорт можно сделать с любым возрастом)))
Мимо походил
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot, ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал