SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение Гость » 09 апр 2010, 23:12

а сколько стоит хорошо накрасить ногти?
Гость
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение tgz » 01 май 2010, 15:28

Не ходите в " Индустрия красоты" - одно название, это индустрия уродства,нарастила ресницы, сто раз пожалела, поругалась с ними. ЭТО ОТСТОЙ, а не салон.
tgz
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение Ульяна » 03 май 2010, 20:58

Девочки, а сколько по-вашему в г.Салавате должна стоить стрижка? Меня вот жаба несколько заела - недавно отдала 350 руб. только за стрижку и укладку феном...результат мне понравился, но думаю, что за мою очень незамысловатую стрижку (подравнять длинные волосы) дороговато... Подруги стрегутся и укладываются за 250, и выглядят отлично, поэтому и решила, что с меня просто содрали, как с лохушки... Или я не права и должна быть счастлива, что не заплатила дороже? :girl_sad:
Ульяна
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение гость » 04 май 2010, 08:46

за собой ухаживать надо-это факт :P и не надо считать деньги-"бабий" век короткий)))в старости вам не нужны будут такие расходы-вот и сэкономите :lol:
гость
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение Ульяна » 04 май 2010, 17:09

гость писал(а):за собой ухаживать надо-это факт :P и не надо считать деньги-"бабий" век короткий)))в старости вам не нужны будут такие расходы-вот и сэкономите :lol:



Что верно - то верно, ухаживать надо, но обидно переплачивать за то, за что другие платят меньше, с получением того же эффекта, как мне кажется :girl_sad:
Поэтому вопрос то не про то что надо или нет ухаживать, однозначно нужно... а в том, какая в среднем адекватная цена по городу...свои сэкономленные денежки в старости ох как пригодятся :girl_blum: да и не в старости тоже пригодятся.. :D
Ульяна
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение Ирина » 17 май 2010, 10:58

Подскажите. где в Салавате делают свадебный макияж, я записалась в Elit studio - студия красоты, может кто нибудь там делал макияж?
Ирина
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение Аня » 23 май 2010, 16:27

А где у нас хорошо наращивают ногти?
Аня
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение kesha » 24 май 2010, 00:30

Ульяна писал(а):
гость писал(а):за собой ухаживать надо-это факт :P и не надо считать деньги-"бабий" век короткий)))в старости вам не нужны будут такие расходы-вот и сэкономите :lol:



Что верно - то верно, ухаживать надо, но обидно переплачивать за то, за что другие платят меньше, с получением того же эффекта, как мне кажется :girl_sad:
Поэтому вопрос то не про то что надо или нет ухаживать, однозначно нужно... а в том, какая в среднем адекватная цена по городу...свои сэкономленные денежки в старости ох как пригодятся :girl_blum: да и не в старости тоже пригодятся.. :D

Мне нравится парикмахерская Маргарита, это в 54 квартале,стрижка с укладкой обошлась в 140р всего. Была раньше в разных парикмахерских, но там больше всего понравилось, особенно мастер Алия, очень тщательно работает, на совесть, я и не думала, что из моих негустых далеко волос можно такие роскошные прически создать) в Людмиле както небрежно делали, лишь бы быстрей-быстрей и ладно , но и дороже там
Аватар пользователя
kesha
Прописался
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:56

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение Ульяна » 24 май 2010, 08:47

Мне нравится парикмахерская Маргарита, это в 54 квартале,стрижка с укладкой обошлась в 140р всего. Была раньше в разных парикмахерских, но там больше всего понравилось, особенно мастер Алия, очень тщательно работает, на совесть, я и не думала, что из моих негустых далеко волос можно такие роскошные прически создать) в Людмиле както небрежно делали, лишь бы быстрей-быстрей и ладно , но и дороже там[/quote]


Спасибо за совет :girl_blum:
Ульяна
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение Софи » 27 май 2010, 21:14

Подскажите,где покрывают ногти биогелем,кроме "каре" и насколько качественно.В "каре" уж больно все дорого.
Софи
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал