Любовные истории города Салавата

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Любовные истории...

Сообщение яна » 14 апр 2010, 19:26

Господа! Хочу рассказать свою историю. У меня была подруга в школе. У нее по математике было 55555 с плюсом. а по русскому можно так сказать ... два с большим минусом! И,что теперь ? Ей нельзя общаться в форуме??? Получается ее не так поймут?
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Любовные истории...

Сообщение гость » 02 май 2010, 19:12

irene писал(а):я думаю,они у меня только начинаются! но ...боюсь не опростоволосится...не загадываю....чуть позже напишу! сами понимаете-женщин много,а мужчин настоящих то....

и где обещанное, типа позже напишу-слушаем внимательно :shock: :) или ни чего не получилось
гость
 

Истории любви

Сообщение Милана » 18 апр 2012, 19:01

Девченки, поделитесь красивыми историями любви. Я вот слышала у нас в городе произошла история прям как у Золушки. Она была его секртаршей, он ее босом и поженились. Кто знает эту историю? Говорят эта красивая сказка на СНОСе случилась?
Милана
 

Re: Истории любви

Сообщение секретарша заводская » 18 апр 2012, 21:51

Милана писал(а):Девченки, поделитесь красивыми историями любви. Я вот слышала у нас в городе произошла история прям как у Золушки. Она была его секртаршей, он ее босом и поженились. Кто знает эту историю? Говорят эта красивая сказка на СНОСе случилась?

у меня тоже красивая. я - секретарша, он мой босс, тра*ал меня всегда и везде, и вот я залетела. пригрозила ему, что рожать буду, но он не верил по началу, всё смеялся.......досмеялся, жена как узнала, подала на развод. ну а мы вскоре поженились, теперь его деньги и мои тоже. очень красивая история, желаю и вам таких отношений :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
секретарша заводская
 

Re: Истории любви

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 19 апр 2012, 11:30

Шлюха ты...и не будет тебе счастья, если конечно все не придумала.
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Истории любви

Сообщение Милана » 20 апр 2012, 09:49

Какой вы злой, может быть у мижчины случилась любовь?
Милана
 

Re: Истории любви

Сообщение Павлик Морозов » 20 апр 2012, 17:33

Милана писал(а):Какой вы злой, может быть у мижчины случилась любовь?

Истину говоришь. Я читал историю "секретарша заводская" и плакал.Какая трогательная, искренняя история по своему наивной любви, Ромео и Джульетта отдыхают. Фильм бы еще снять. :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: Истории любви

Сообщение секретарша заводская » 20 апр 2012, 20:59

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Шлюха ты...

из твоих уст Курбангулы - это комплимент же! :)
секретарша заводская
 

Re: Истории любви

Сообщение секретарша заводская » 20 апр 2012, 21:05

Милана писал(а):Какой вы злой, может быть у мижчины случилась любовь?

да-да, Миланочка, именно так и случается мужская любовь! по детски наивная, светлая, слегка легкомысленная, реально действующая :) вы верьте только и с вами тоже может такое произойти, встретите вы его! только будьте всегда поближе к управлению комбината. ;)
секретарша заводская
 

Re: Истории любви

Сообщение Тетя Маша заводская уборщица » 21 апр 2012, 21:52

У меня тоже история ничем не хуже . Как нагнусь выжимать тряпку, кто нибудь, да пристроится. Теперь у меня пятеро детей. Все меня уважают. Я ведь мать героиня.
Тетя Маша заводская уборщица
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал