Любовные истории города Салавата

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Любовные истории...

Сообщение яна » 07 апр 2010, 22:07

firelik писал(а):
яна писал(а):НЕ ВИЖУ .... :unknown: :unknown: :unknown:


да вот же

Изображение


Неужели это ты???
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Любовные истории...

Сообщение яна » 07 апр 2010, 22:07

firelik писал(а):
яна писал(а):НЕ ВИЖУ .... :unknown: :unknown: :unknown:


да вот же

Изображение


Неужели это ты???
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Любовные истории...

Сообщение яна » 07 апр 2010, 22:09

Почему-то в двойном тарифе вышло :shock: :shock:
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Любовные истории...

Сообщение firelik » 08 апр 2010, 11:42

да это я - на прогулке вечером в туман 8-)
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Любовные истории...

Сообщение Джейн » 08 апр 2010, 13:49

firelik писал(а):да это я - на прогулке вечером в туман 8-)

:) firelik!!!
поверь, я заценила твой образ.....мы же шли друг другу навстречу, не правда ли, да? ты просто великолепен........
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Любовные истории...

Сообщение firelik » 08 апр 2010, 22:32

Джейн писал(а):
firelik писал(а):да это я - на прогулке вечером в туман 8-)

:) firelik!!!
поверь, я заценила твой образ.....мы же шли друг другу навстречу, не правда ли, да? ты просто великолепен........


;) да это так - и ты прекрасна в этом зеленом платье :Rose:
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Любовные истории...

Сообщение Wanga » 09 апр 2010, 08:57

alekcandra писал(а):Вы ждете любовных историй от мужчин? :lol: Да вы что :shock: им это не свойственно, хотя поговорить они больше чем дамы любят, эх некоторым только дай язык почесать, с головы до ног опишут расскажут и конечно же преукрасят.
Так вот не смотря на это и н смотря на эти все истории-настоящие мужчины есть их много, просто как и у них не всегда получается , что бы встретить и на всегда. Они так же любят и страдают как женщины и могу точно сказать, что в 99% случаев инициатором развода всегда является женщина...она вроде как в семье и шея...для головы ;) да, девчонки?
Моя история.
На тот момент любила ( как мне казалось)....он был из далека, кто-то сказал , что он приехал и я побежала, как дура в "клуб"...а познакомилась с другим, случайно...Другой. Ну как всегда у меня, сразу и по уши...любили друг друга...где только не любили.Он бросил свою девушку, познакомились с родителями...родители в восторге, настоящий джентельмен, 2 высших образования, высокий, умный, обходительный, ну что ещё нужно? А оказалось нужно....нужно было что бы я была не русской, а татаркой, или башкиркой, но только не РУССКОЙ! Пытались с ним в двоем решить эту проблему, но камень вода точет , в конце концов он мне сказал, что уезжает на Север, что бы там заработать независимо от родителей и со мной хочет расстаться, потому что считает чтоя красивая и его не дождусь. Расстались, он переодически меня видел и вновь хотел все востановить, говорил, что приедет за мной, что я все равно буду его...а я сказала, что мне ничего не нужно, просто пришли открытку на день рождение. Он уехал и открытку конечно же не прислал, а я мучалась , ждала, любила, встречалась с кем-то...не важным, плакала, он сново объявлялся по телефону, просил меня приехать к нему...и так пока кто-то не напел ему ( а он очень любил слушать что ему напевали), что видели меня с другим...и все, на этом все было законечно...хотя о чем это он..ведь обедов ему никто не давал :(
Я вышла замуж...люблю его до безумия, наверное потому что у нас есть дети, общие интересы и вообще, просто люблю. А недавно появился ОН...назначил встречу...я ждала, кусала губы...смешно...а встретив ..поняла, как счастлива что не он сейчс со мной...А ОН женился, равзодился, сходился заново, а меня до сих пор забыть не может...я учешила свое самолюбие и теперь желаю, что бы у него все было хорошо :good:


Ой, как трогательно - "обедов" ты ему не давала. Ну, а хоть что-нибудь-то давала? И как свое самолюбие ты "учешила"? Больше оно у тебя не чешется? Слава богу. Дюже трогательная история. У нас песен такого содержания много на эстраде. Типа, ты пришла, а я не приишел. Ты ушла, а я пришел... "Ты целуй меня везде - восемнадуать мне уже, ля-ля-ля-ля....." Высокосодержательно! Так и хочется всплакнуть от такой большой и несостоявшейся любви. :friends:
Wanga
 

Re: Любовные истории...

Сообщение alekcandra » 09 апр 2010, 14:20

интересно так...Ванга...здесь форум кто кого пересобачит? или здесь делятся любовными историями?
Не судите, да не судимы будете....деточка! Счастья Вам и правельных со всех сторон отношений! :good:
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Re: Любовные истории...

Сообщение Burzum » 09 апр 2010, 18:44

Ой, как трогательно - "обедов" ты ему не давала. Ну, а хоть что-нибудь-то давала? И как свое самолюбие ты "учешила"? Больше оно у тебя не чешется? Слава богу. Дюже трогательная история. У нас песен такого содержания много на эстраде. Типа, ты пришла, а я не приишел. Ты ушла, а я пришел... "Ты целуй меня везде - восемнадуать мне уже, ля-ля-ля-ля....." Высокосодержательно! Так и хочется всплакнуть от такой большой и несостоявшейся любви. :friends:[/quote]


:lol: :lol: :lol: :lol: :good: :good: :good: :good: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Любовные истории...

Сообщение alekcandra » 09 апр 2010, 19:56

Вы, Burzum , явно ко мне не ровнодушны...нехватка общения в семье, отсутствие адекватных друзей, а также кризис среднего возраста порождают повышенную активность на форумах...
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал