Любовные истории города Салавата

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Любовные истории...

Сообщение Ната » 17 окт 2009, 00:28

АРИ писал(а):
мономер писал(а):Да девочки. Сильно заворачиваете. :good: Получается я просто всех ..бу! :sorry:

Займись любовью, а не банальным трахом :)
pic0559.jpg

:Bravo: :Bravo: :Bravo:
Ната
Прописался
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:06

Re: Любовные истории...

Сообщение kto » 20 окт 2009, 15:11

Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной». Она улыбнулась в ответ.

Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен». Она опустила глаза.

Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые не душат меня своей любовью, понимают меня, и ценят мою свободу». Она ухмыльнулась.

Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься, ты не разрушаешь мне мозг, с тобой спокойно». Она ласково и томно посмотрела ему в глаза. Он понял, что она не возражает и будет с ним.

Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин? Сколько?» Она обняла его и сильнее прижалась к нему.Она оказалась очень нежной.

Он спросил: «Тебе хорошо со мной?» Она закрыла глаза и поцеловала его.

Уходя утром, он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами, ты не моя девушка!».
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча. Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню, а может забуду тебя навсегда». Она кивнула и захлопнула дверь.

Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома, она гуляла и развлекалась...Ей было хорошо без него.

Она встретилась с ним только через неделю.
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»
Она улыбнулась и предложила ему кофе, занялась с ним сексом.Он этого хотел.

Он звонил ей почти каждый день. Она иногда просто не поднимала трубку. Он встречался с ней когда она могла. Она не объясняла, почему приходит к нему.Она просто была рядом.

Он понял, что хочет быть только с ней. Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.

Он боялся, что она со всеми так же нежна, ласкова и спокойна. Он боялся, что она хитрее его, что она просто издевается, но не мог в это поверить.

Он хотел, чтобы об их связи знали все. Она была против. Он хотел, чтобы она была только его. Он ревновал её, но знал что она не только его. Он доверил ей себя.

Он хотел попросить её стать его женой. Она сказала: «Я сама по себе». Он закурил, у него дрожали руки.

Она сказала: «Я свободна». Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: «Я никому ничего не должна».
Ему показалось, что сердце его остановилось.
Она сказала "И Я не собираюсь что либо менять!"
kto
 

Re: Любовные истории...

Сообщение трезвый по жизни » 29 окт 2009, 11:41

Джейн писал(а): Любовь........а есть ли она...
(мужской взгляд)
..Утверждаю, что на земле у людей существует великая любовь, единая и беспредельная. И в этом мире любви, предназначенной человеку для питания души в той же мере, как воздух для крови, я нахожу единственную, которая соответствует моему собственному единству, и только через это соответствие, единство с той и с другой стороны вхожу я в море всеобщей любви человеческой.
Каждый несоблазненный юноша, каждый неразвращенный и незабитый нуждой мужчина содержит в себе свою сказку о любимой женщине, о возможности невозможного счастья....
А когда, бывает, женщина является, то вот и встает вопрос:
— Не она ли это явилась, та, которую я ждал?
Потом следуют ответы чередой:
— Она!
— Как будто она!
— Не, не она!
А то бывает, очень редко, человек, сам не веря себе, говорит:
— Неужели она?
И каждый день, уверяясь днем в поступках и непринужденном общении, восклицает: "Да, это она!!!!" :Rose:
А ночью, прикасаясь, принимает в себя восторженно чудодейственный ток жизни и уверяется в явлении чуда: сказка стала действительностью — это она, несомненно она!!!!!! :oops:
Самое удивительное и особенное было в полнейшем отсутствии у меня того дразнящего изображения женщины, которое впечатляется при первой встрече. Меня впечатляла ее душа — и ее понимание моей души. Тут было соприкосновение душ, и только очень медленно, очень постепенно переходящее в тело, и без малейшего разрыва на душу и плоть, без малейшего стыда и упрека. Это было воплощение!!В ней для меня все нашлось, и через неё во мне все сошлось.!!!!!!!!!
В любви можно доходить до всего, все простится, только не привычка... :)

Джейн, иногда я так путаюсь-это такая проблема! вроде определился-через месяц-у меня другой приоритет!
Аватар пользователя
трезвый по жизни
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 09:45

Re: Любовные истории...

Сообщение яна » 30 окт 2009, 21:20

что-то вы здесь реальных историй не пишите,все вокруг да около
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Любовные истории...

Сообщение АРИ » 07 ноя 2009, 10:21

:"":
Последний раз редактировалось АРИ 10 ноя 2009, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Любовные истории...

Сообщение яна » 07 ноя 2009, 19:57

Мимоза писал(а):
АРИ писал(а):
мимоза писал(а):Пишите свой любовные истории и приключения.

Так от вас и не дождались...этих самых историй...да..нельзя твёрдо убеждённого человека доводами заставить что-то сделать...Это в тему...


Так я же прошу Вас ВСЕХ излогать свои истории и приключения.


Давай-ка начни-ка с себя, или, что ,СЛАБО??? Может опыта маловато? Так развей свою фантазию,а мы поможем,стоит только начать,а там понесется уже само по себе
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Любовные истории...

Сообщение гость » 08 ноя 2009, 20:56

хихихихи, мимоза с интернета скачала(((((((
гость
 

Re: Любовные истории...

Сообщение Mini » 30 янв 2010, 09:30

Вот, девченки, слушайте. Моя история. Один молодой мужчина сделал предложение своей девушке. Она ответ ему не дала пока. Потом появляюсь я, в смысле, знакомимся. Начинаем общаться. Через месяц он мне говорит, что влюблен в меня поуши, никогда такую не встречал и т.п.... Мне он -друг, не более. Не рассматриваю его как мужчину. да и вообще, кроме, как мужа, никого не рассматриваю. А он со своей девченкой общение свел к минимуму (ну, вы поняли). Я ему говорю, что ничего дать тебе не могу, тормози. А мне он говорит-ничего не надо, раз это создает проблемы, просто буду рядом, я счастлив, что знаю тебя, и что ты со мной общаешься.Знаю про него уже все. Хороший, умный, красивый, чувство юмора обалденное...Девченка у него красавица, шикарная, эффектная... Может, сумбурно написала, просто это все логике не поддаётся моей.
Что делать? Может, кто был в такой ситуации?
Последний раз редактировалось Mini 12 фев 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Любовные истории...

Сообщение милана » 31 янв 2010, 19:10

Всё очень просто, будь эгоистичнее и выбери того, с кем тебе комфортно, в ком ты больше уверена, кто не кинет тебя в болезни и старости.
А вот моя история. Тоже на работе. Внешность у меня была более чем скромная, даже можно сказать страшненькая. Появился новый сотрудник, мужчина - супер, бабы на нём гроздьями висели, а он почему-то меня выбрал. Встречались, любили... И настал тот день, когда он сказал - прости, я полюбил другую. Мир рухнул, жить не хотелось. Но бабы ведь живучие, чем нам хуже, тем больше впахиваем. В результате стала выглядеть отлично, карьера взлетела, добилась очень много, только его рядом нет. Хотя теперь вокруг меня мужики толпами вьются, никого не надо. И самое обидное, ОН никогда не станет моим, у него сейчас молодая жена, родился ребенок. А я со своими супердостижениями реву как белуга и не знаю как жить дальше. Услышала как-то по телеку фразу "не заслуживает счастья тот, кто за него не борется". Получается я за него не боролась, а занималась своим самоутверждением. Помогите советом, как его забыть?!
милана
 

Re: Любовные истории...

Сообщение яна » 01 фев 2010, 00:32

милана писал(а):. В результате стала выглядеть отлично, карьера взлетела, добилась очень много, только его рядом нет.

Милана! Вы в жизни самоутвердились и правильно сделали,по крайней мере вы независимый человек. А как ЕГО забыть? Да никак,пройдет время и все встанет на свои места, и вы встретите НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ.
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал