10 способов выйти замуж

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение бяка » 28 июл 2012, 01:01

Бакс Банни писал(а):Тема раскрыта!
Теперь предлагаю обсудит тему "10 способов получить минет и не женится!" :lol:

Действительно, что-то не актуальной оказалась. Сложность же не в том, как выйти замуж, а "Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть." :D И я как поняла, даже супер-пупер минет не спасёт, всегда найдётся та, что лучше сделает. Собственно Бакс и твой вопрос решаем. Сейчас минетчицев - пруд пруди и на лбу у них не написано "замуж хочу"... Так что, ты - свободен!!!!!!!! радуйся. :girl_blum:
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение трололо » 28 июл 2012, 12:45

бяка писал(а):
Бакс Банни писал(а):Тема раскрыта!
Теперь предлагаю обсудит тему "10 способов получить минет и не женится!" :lol:

Действительно, что-то не актуальной оказалась. Сложность же не в том, как выйти замуж, а "Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть." :D И я как поняла, даже супер-пупер минет не спасёт, всегда найдётся та, что лучше сделает. Собственно Бакс и твой вопрос решаем. Сейчас минетчицев - пруд пруди и на лбу у них не написано "замуж хочу"... Так что, ты - свободен!!!!!!!! радуйся. :girl_blum:

Жениться сложнее чем выйти замуж. Трудно найти хорошую девушку сейчас. Не найдёшь.
трололо
 

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение 5656 » 28 июл 2012, 17:02

заинтересованная писал(а):О, как интнресно... а подробнее, сколько вам лет, может, я вам подойду ;) ...такие же проблемы

29 лет. А вдруг подойдём?
5656
 

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение Дмитр. » 28 июл 2012, 21:25

Я вот женился, а анал не получил, единственное что мне не хватает. Так что девчонки обещайте парню это после свадьбы и ваши шансы резко возрастут. Правда обещания иногда выполнять придется, а то или разведется или любовницу найдет :-)
Дмитр.
 

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение Павлик Морозов » 28 июл 2012, 21:52

Дмитр. писал(а):Я вот женился, а анал не получил, единственное что мне не хватает. Так что девчонки обещайте парню это после свадьбы и ваши шансы резко возрастут. Правда обещания иногда выполнять придется, а то или разведется или любовницу найдет :-)

Эх-хэ-хэ! Выучился бы на проктолога.И семья бы была счастлива, и руки на работе всегда в тепле были бы.
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение Админисратор » 28 июл 2012, 22:50

Павлик Морозов писал(а):
Дмитр. писал(а):Я вот женился, а анал не получил, единственное что мне не хватает. Так что девчонки обещайте парню это после свадьбы и ваши шансы резко возрастут. Правда обещания иногда выполнять придется, а то или разведется или любовницу найдет :-)

Эх-хэ-хэ! Выучился бы на проктолога.И семья бы была счастлива, и руки на работе всегда в тепле были бы.

Курбан хватит под Павликом прятаться
Админисратор
 

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение Заинтересованная » 28 июл 2012, 23:18

5656 писал(а):
заинтересованная писал(а):О, как интнресно... а подробнее, сколько вам лет, может, я вам подойду ;) ...такие же проблемы

29 лет. А вдруг подойдём?

5656,у меня для вас 2 новости, одна , как водится, хорошая, одна плохая.Начнем с плохой- я вам не подойду.А теперь хорошая- у меня есть одна знакомая девушка, подходящая вам по возрасту, оч.хорошая.С высшим образованием, с квартирой, работает, хороший специалист, стройненькая и миленькая на лицо, с хорошим характером татарочка. ;) Подойдет вам такая?
Заинтересованная
 

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение бяка » 28 июл 2012, 23:21

трололо писал(а):Жениться сложнее чем выйти замуж. Трудно найти хорошую девушку сейчас. Не найдёшь.

Хорошая девушка, это какая? Какой она должна быть в вашем понимании и почему трудно? Везде искали?
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение Курбанчик » 29 июл 2012, 00:02

Заинтересованная писал(а):
5656 писал(а):
заинтересованная писал(а):О, как интнресно... а подробнее, сколько вам лет, может, я вам подойду ;) ...такие же проблемы

29 лет. А вдруг подойдём?

5656,у меня для вас 2 новости, одна , как водится, хорошая, одна плохая.Начнем с плохой- я вам не подойду.А теперь хорошая- у меня есть одна знакомая девушка, подходящая вам по возрасту, оч.хорошая.С высшим образованием, с квартирой, работает, хороший специалист, стройненькая и миленькая на лицо, с хорошим характером татарочка. ;) Подойдет вам такая?

Люблю татарочек. Особенно кончать на лицо. Давай фото выкладывай, для начала распечатаю на принтере, попробую подрочить, если смогу кончить, значит зачёт :oops: , будем знакомиться
Курбанчик
 

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение плакса » 31 авг 2012, 08:29

очень хочу выйти, но ни кто не берёт :cry:
плакса
 

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал