Отдам бесплатно детскую и взрослую одежду в Салавате

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: отдам бесплатно детскую одежду

Сообщение Гость » 11 июн 2011, 22:37

Baltasar писал(а):Жалко её. А чем она думала когда ноги то свои раздвигала? Писька чесалась? Денег на презервативы чтоли не было. Нет денег - тр...ся в жопу. А то хотите и рыбку сесть и об х... п...у почесать. Не понимаю таких девчонок.

Очень неосторожное высказывание. Сегодня ты мажористая девочка-студентка, которую научили пользоваться презервативами и осуждать всех и вся, а завтра тебя изнасиловали, или тот же презерватив порвался- и ты на месте этой девочки.[/quote]
Правильно, не суди и не судим будешь.
Гость
 

подарю детские вещи на девочку.

Сообщение Миля » 13 сен 2011, 12:28

хорошие б/у вещи от 3х месяцев до 2х лет,отдам просто так.Штанишки,ползунки,костюмчики,платья летние.звоните по телефону 89876152678.
Миля
 

Re: отдам бесплатно детскую одежду

Сообщение Гость78 » 14 сен 2011, 15:13

.....показывали молодую маму,19 лет,девочка сирота,беременная,жить негде ,в какой-то общарпаной общаге пока живет,ей вот ну очень нужна помощь,должна вроде скоро родить,сама смотрела и плакала хочу помочь,но пока положение дел не позволяет,так вот отдайте эти вещички ей,а ее координаты можете в студию позвонить и узнать.Я думаю она вам очень благодарна будет.Показывали что ей некоторые помогали,а гос-во в месяц будет платить 460 рублей. (телефон 35-43-53, 35-70-52 Телекомпания Салават).....

Как раз этой девушке сейчас требуется помощь в виде зимних вещей на ребенка - примерно на 10 месяцев - зимний комбинезон, валенки, шапка....
ее телефон 89173836087 зовут Альбина.
Если у кого есть желание их отдать, заранее "спасибо".
Гость78
 

Куда девать старые вещи?

Сообщение Гостья тоже » 01 дек 2012, 13:14

У всех наверное периодически возникает этот вопрос: куда девать старые вещи? Дети вырастают, просто что-то надоело и выбросить вроде жалко, хорошая еще вещь. Или купила ты себе новую куртку. Подскажите, есть ли в нашем городе служба, где принимают ношеные вещи в хорошем состоянии? Знаю, что в Мусино есть то ли интернат, то ли дом престарелых. Там ношеные вещи в хорошем состоянии берут?
Гостья тоже
 

Re: Куда девать старые вещи?

Сообщение гост » 01 дек 2012, 16:24

Гостья тоже писал(а):У всех наверное периодически возникает этот вопрос: куда девать старые вещи? Дети вырастают, просто что-то надоело и выбросить вроде жалко, хорошая еще вещь. Или купила ты себе новую куртку. Подскажите, есть ли в нашем городе служба, где принимают ношеные вещи в хорошем состоянии? Знаю, что в Мусино есть то ли интернат, то ли дом престарелых. Там ношеные вещи в хорошем состоянии берут?

Ношенные вещи сейчас в основном ни где не принимают.
гост
 

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал