Отдам бесплатно детскую и взрослую одежду в Салавате

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: отдам бесплатно детскую одежду

Сообщение светик.., » 17 мар 2011, 00:20

сейчас комп.уже не роскошь,а в детской я своими глазами видела, как вполне хорошие вещи выкидывали в мусорку,пока лежала с младшим видела,детки хорошо одеты.в роддоме лежала с девушкой,она воспитывалась в детском доме,она говорила ,что получает хорошее пособие по безработице и еще что то.врать не буду,но сумма около10 тыс.и она рассказывала. в детском доме их очень хорошо одевали,в б\у вещах они не ходят,а малоимущих много, с садами проблема,а пособие по уходу платят только до полутора лет.я сама от старших детей отдаю в школу,социальному педагогу,она сама потом отдает детям из неблогополучных семей.если есть вещи детям школьного возраста,позвоните в любую школу соц.педагогу.
светик..,
 

Re: отдам бесплатно детскую одежду

Сообщение Женя » 17 мар 2011, 16:11

"сейчас комп.уже не роскошь,а в детской я своими глазами видела, как вполне хорошие вещи выкидывали в мусорку,пока лежала с младшим видела,детки хорошо одеты.в роддоме лежала с девушкой,она воспитывалась в детском доме,она говорила ,что получает хорошее пособие по безработице и еще что то.врать не буду,но сумма около10 тыс.и она рассказывала. в детском доме их очень хорошо одевали,в б\у вещах они не ходят,а малоимущих много, с садами проблема,а пособие по уходу платят только до полутора лет.я сама от старших детей отдаю в школу,социальному педагогу,она сама потом отдает детям из неблогополучных семей.если есть вещи детям школьного возраста,позвоните в любую школу соц.педагогу."



Ну если компьютер не роскошь,а это как минимум 10 тыс.,то я думаю и детские вещи роскошью не будут.Просто наверное у людей такие приоритеты,себе компьютер,а детям и поношенную одежду можно,а то что пособие по безработице 10 тыс.,это вранье.Кем же эта девушка работала,что такое пособие сейчас получает :fool:
Женя
 

Re: отдам бесплатно детскую одежду

Сообщение Настена » 17 мар 2011, 20:38

студентка УГНТУ писал(а):Жалко её. А чем она думала когда ноги то свои раздвигала? Писька чесалась? Денег на презервативы чтоли не было. Нет денег - тр...ся в жопу. А то хотите и рыбку сесть и об х... п...у почесать. Не понимаю таких девчонок.

знаешь что,можно подумать ты ноги не раздвигаешь.Дева Мария.Разные в жизни ситуации бывают,может ее козел этот просто бросил,или еще что там.Не всем же девкам аборты делать.
И ты не зарекайся и не суди...Это сегодня у тебя все по правильному, а завтра все может стать с ног на голову.Эта тема создана для помощи кому-то ,а не затем чтоб ты тут своим ядом плевала.
И в конце концов мы люди ,у всех бывают ошибки.
Настена
 

Re: отдам бесплатно детскую одежду

Сообщение Верующая » 18 мар 2011, 00:17

Настена писал(а):знаешь что,можно подумать ты ноги не раздвигаешь.Дева Мария.Разные в жизни ситуации бывают,может ее козел этот просто бросил,или еще что там.Не всем же девкам аборты делать.И ты не зарекайся и не суди...Это сегодня у тебя все по правильному, а завтра все может стать с ног на голову.Эта тема создана для помощи кому-то ,а не затем чтоб ты тут своим ядом плевала.И в конце концов мы люди ,у всех бывают ошибки.


Настена, молодец! Правильно сказала. Действительно, в жизни всякое бывает. Давайте лучше будем помогать, а не камнями кидаться.
Верующая
 

Re: отдам бесплатно детскую одежду

Сообщение светик.., » 18 мар 2011, 08:13

во первых комп приобретен для старших детей,во вторых тема открыта не для оскорблений. в жизни всякое бывает,если бы в садике были места я уже вышла бы на работу.вещи старшего отдала,т.к.думала все больше рожать не буду,а пособие она получала,потому что детдомовская,таких детей государство сейчас хорошо поддерживает,если мозги есть они не пропадут,кстати у этой девушки 2 образования-училище,потом техникум.
светик..,
 

Re: отдам бесплатно детскую одежду

Сообщение Женя » 18 мар 2011, 10:36

Да вы правы,извините,я не хотела не кого обидеть.
Женя
 

Re: отдам бесплатно детскую одежду

Сообщение Baltasar » 18 мар 2011, 13:56

Жалко её. А чем она думала когда ноги то свои раздвигала? Писька чесалась? Денег на презервативы чтоли не было. Нет денег - тр...ся в жопу. А то хотите и рыбку сесть и об х... п...у почесать. Не понимаю таких девчонок.[/quote]
Очень неосторожное высказывание. Сегодня ты мажористая девочка-студентка, которую научили пользоваться презервативами и осуждать всех и вся, а завтра тебя изнасиловали, или тот же презерватив порвался- и ты на месте этой девочки.
Аватар пользователя
Baltasar
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:09

Re: отдам бесплатно детскую одежду

Сообщение НАИВНАЯ » 20 мар 2011, 15:15

светик.., писал(а):моему маленькому 1 годик,он крупный.на почтовый адрес писать не получается,комп. пишет ,что адрес блокирован,номер телефона я уже указала,сделаете дозвон,я перезвоню.пока сижу в декретном,на работу выходить не получается, в яслях нет мест,хоть я и многодетная мама,очередь большая, заранее спасибо


Надеюсь хоть что-то подошло малышу?
НАИВНАЯ
 

Re: отдам бесплатно детскую одежду

Сообщение светик.., » 20 мар 2011, 18:40

НАИВНАЯ Надеюсь хоть что-то подошло малышу?

спасибо ,позвонить не получилось,симку переставляла,ваш номер удалился,вещи хорошие,кое-что мы уже одели.
светик..,
 

Re: отдам бесплатно детскую одежду

Сообщение LOLA 18 » 25 апр 2011, 12:14

Молодец,хорошее начинание.Я вещи отдаю знакомым,мне также в свое время их отдавали.Слишком быстро детки растут.Насчет ДОБ знаю точно,что туда берут новые вещи с этикетками.Сама хотела когда то отдать,обломили.
LOLA 18
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал