Муж спит с женой моего любовника

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Муж спит с женой моего любовника

Сообщение Жена » 08 июл 2012, 09:03

здравствуйте. сижу на салаватском форуме давненько, много чего здесь прочитала. раньше не верила всем этим сказкам и вроде бы небывалым историям. а сечас сама в тупике. в общем я замужем и у меня есть любовник. любовник тоже женат, встречаемся редко, так как сами понимаете нужно чтобы время и у него и у меня было. если выпадает так, что его можно провести вместе - едем в стерлик или за город, в городе вместе не попадаемся. и вроде бы все ничего, но получилось так, что я узнала, что мой муж спит с его женой. скорее всего, как я думаю он решил таким образом отомстить мне за измену, стал с ней встречаться. до сих пор не могу понять как это произошло, КАК ОН УЗНАЛ и главное НАШЁЛ её и смог ей понравиться, чем он ее смог привлечь??? теперь не знаю, что мне делать. в порыве ревности хотела набить ему морду и этой сучке космы повыдирать, но сейчас понимаю, что при таком выходе из ситуации - потеряю обоих. для себя как бы имею несколько вариантов решения проблемы:
1. разоблачить самой мужа
2. рассказать все своему любовнику
3. сознаться самой ему в измене и посмотреть на его реакцию
теперь я так понимаю в любом случае придется с кем-то расставаться, а я привыкла к обоим...
разводиться я не хочу, я его люблю, любовника завела только лишь из-за проблем сексуального плана.
p.s. и вот для любителей писать всякие комментарии ты все придумала и сочинила или Курбан опять пишет под другими именами - вот это вот не надо писать. Я ПРОШУ РЕАЛЬНОГО СОВЕТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК МНЕ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ. Я плачу, у меня депрессия...
Жена
 

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение Муж » 08 июл 2012, 11:12

Ах ты с*чка!!! Домой приеду! Жди серьезного разговора! Шалава!!! Я тебе не изменял! Я только куни делал ей! А ты собака (женского пола), эдакая! Как ты могла!!!
Муж
 

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение Tasha » 08 июл 2012, 11:58

весело у вас. Бразильские сериалы отдыхают.
говорите плачете, обидно. Как самой грешить, не обидно было? Меня вообще возмущают такие мадамы, как самим косячить, так это нормально, ведь муж не устраивает, надоел и еще куча оправданий находится, а если вам рога наставили, значит мужики козлы и их женщины ш..хи. Как-то не справедливо, вы не находите?
Хотите совет? Пожалуйста: прежде чем начинать новые отношения, прекратите старые. А если уж так вышло, что выбор встал между двумя, найдите третьего.
И не забывайте, что все в жизни возвращается. Удачи.
Аватар пользователя
Tasha
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:04

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение Nika » 08 июл 2012, 12:24

А может вам вместе жить,будете спать в одной постели,и разоблачать никого не надо.а тем более разводиться. :D
Nika
Прописался
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:25

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение Amazonka » 08 июл 2012, 12:36

И у Курбана бывает депрессия. Он скоро запоет песенку: "Я водяной, я водяной... Никто не водится со мной..." Курбан, уймись уже. Ей Богу, надоел!!! Хотя бы стиль письма сменил и ошибки - а то все повторяется. Ты хоть наизнанку вывернись - мы тебя знаем. Придурок.
Amazonka
 

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение Гость нечастый » 08 июл 2012, 12:56

Ответ напрашивается сам собой: Курбану уже опять "от делать нечего" и от желания вновь словесно помастурбировать с привлечением иных озабоченных лиц, пришлось создавать новую "сексуальную" тему. Из фильмов знаю, что у разведчиков или шпионов есть такой термин - "тройная игра", когда - в нашем случае - Курбан, чтобы отвести от себя подозрение, делает ссылки на Курбана, чтобы не думали, что он - Курбан! НАДЕЮСЬ - ПОНЯТНО ИЗЛОЖИЛ!!! Ибо автор - и есть т.н. писака Курбан, который якобы (в виде женщины) ждет секс-комментариев и грязных подробностей для онанирования.
Поэтому - пишите, последовали и поклонники курбано-мастурбизма!
Гость нечастый
 

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение Жена » 08 июл 2012, 16:11

Tasha писал(а):весело у вас. Бразильские сериалы отдыхают.
говорите плачете, обидно. Как самой грешить, не обидно было? Меня вообще возмущают такие мадамы, как самим косячить, так это нормально, ведь муж не устраивает, надоел и еще куча оправданий находится, а если вам рога наставили, значит мужики козлы и их женщины ш..хи. Как-то не справедливо, вы не находите?
Хотите совет? Пожалуйста: прежде чем начинать новые отношения, прекратите старые. А если уж так вышло, что выбор встал между двумя, найдите третьего.
И не забывайте, что все в жизни возвращается. Удачи.

хотите сказать, что вы такая правильная и у вас никогда не было любовника? ведь нельзя же всю жизнь любить одного, любовь проходит, и че делать, себя мучать или разводться через сколько то лет. я не шлюшка и не сучка, чтобы спать со всеми подряд, но ситуация развернулась как я даже и не ожидала. вот честно как вы сказали лучше порвать отношения с двумя, тоже так для себя сейчас думаю. только кому и как об этом рассказать, как лучше распутать веревочку, чтобы самой не быть крайней?
Жена
 

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение Жена » 08 июл 2012, 16:12

Муж писал(а):Ах ты с*чка!!! Домой приеду! Жди серьезного разговора! Шалава!!! Я тебе не изменял! Я только куни делал ей! А ты собака (женского пола), эдакая! Как ты могла!!!

Не смешно!!!!
Жена
 

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение РАБОТЯГА » 08 июл 2012, 16:37

Гость нечастый писал(а):Ответ напрашивается сам собой: Курбану уже опять "от делать нечего" и от желания вновь словесно помастурбировать с привлечением иных озабоченных лиц, пришлось создавать новую "сексуальную" тему. Из фильмов знаю, что у разведчиков или шпионов есть такой термин - "тройная игра", когда - в нашем случае - Курбан, чтобы отвести от себя подозрение, делает ссылки на Курбана, чтобы не думали, что он - Курбан! НАДЕЮСЬ - ПОНЯТНО ИЗЛОЖИЛ!!! Ибо автор - и есть т.н. писака Курбан, который якобы (в виде женщины) ждет секс-комментариев и грязных подробностей для онанирования.
Поэтому - пишите, последовали и поклонники курбано-мастурбизма!

А ЧТО У НАС КУРБАН РАЗВЕДЧИК ЧТОЛИ? ВООБЩЕ РЕБЯТ ВОТ КУРБАНЧИК НУ КАК МУЖИК ОН ЖЕ МЛЯ ОЧЕНЬ ХИТРОВЫИПАННЫЙ ЖЕ, ЭТО ВЕДЬ НЕ ПОДРОСТОК, НЕ МАЛЬЧИК, ВЗРОСЛЫЙ И ОЧЕНЬ УМНЫЙ, ГРАМОТНЫЙ, РАЗБИРАЕТСЯ ВО МНОГИХ ВЕЩАХ. КАК МНЕ КАЖЕТСЯ У НЕГО В ЖИЗНИ НА МНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ОН НА ФОРУМЕ ЗДЕСЬ ОПИСЫВАЕТ И УЖ НАВРЯД ЛИ БУДЕТ ОН НА КОРОЛКЕ ЕЗДИТЬ (С ЕГО ТО МОЗГАМИ). СИДИТ НА ХОРОШЕЙ ДОЛЖНОСТИ, НУ МИНИМУМ КАК Я ДУМАЮ НАЧАЛЬНИК ЦЕХА, А МОЖЕТ И КАКОЙ-НИБУДЬ ИЗ ДЕРЕКТОРОВ ЗАВОДОВ.
P.S. ЩАС ВОТ НА ЕГО ИЗВЕСТНОСТИ В САЛАВАТЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ БАБЛО И НЕ ПЛОХОЕ. НАПРИМЕР ОТКРЫТЬ КАКОЕ-НИБУДЬ ЗАВЕДЕНИЕ И НАЗВАТЬ ЕГО "КУРБАНЧИК". 100% УСПЕХ ВЕДЬ ОБЕСПЕЧЕН, Я ДУМАЮ ЧТО В ГОРОДЕ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ЗНАЕТ УЖЕ ЭТО ИМЯ, И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НУ КАЖДОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ЗАГЛЯНУТЬ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ, А ЕСЛИ ЕЩЕ И ЦЕНЫ БУДУТ НИЖЕ, ОТ КЛИЕНТОВ НЕ БУДЕТ ОТБОЯ. ИМЯ ТО ОНО ВЕЗДЕ НА СЛУХУ, В КУРИЛКАХ И ТО МУЖИКИ, КОТОРЫМ УЖЕ ПОД ПОЛТИЙНИК СИДЯТ И СПОКОЙНО БЕЗ ЗАПИНАНИЯ ВЫГОВАРИВАЮТ "КУРБАНГУЛЫ БЕРДЫМУАЕДОВ"... :%)
РАБОТЯГА
 

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение лод » 08 июл 2012, 19:18

Курбан вернулся :(
лод
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал