Женский "тюнинг"

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Женский "тюнинг"

Сообщение Лара » 30 авг 2011, 16:20

Женский "тюнинг" - нарощенные волосы, ресницы, ногти, губы и прочие части тела. Это красиво? Кому нравится?
Лара
 

Re: Женский "тюнинг"

Сообщение Бакс Банни » 30 авг 2011, 21:04

Отвратительно :bad:

Не люблю синтетику во всех её проявлениях :%)
Бакс Банни
 

Re: Женский "тюнинг"

Сообщение Свободный » 31 авг 2011, 06:28

Самое лучшее,это женская естественная красота!..а 'тюнинг' должен быть легким и только подчеркивать красоту)))
Свободный
 

Re: Женский "тюнинг"

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 31 авг 2011, 06:50

Я люблю силиконовые сиськи. Между ними кстати неплохо член вставлять. Кстати есть люители этого дела в Салавате?
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Женский "тюнинг"

Сообщение 123 » 31 авг 2011, 08:30

Здесь проблема двоякая! Либо натуральное "бревно", либо силиконовая опытная женщина, которую не ты, а она тебя *бёт!
123
 

Re: Женский "тюнинг"

Сообщение Re: » 31 авг 2011, 08:57

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Я люблю силиконовые сиськи. Между ними кстати неплохо член вставлять. Кстати есть люители этого дела в Салавате?


ОБРАТИСЬ К ПСИХОЛОГУ ПРИДУРОК. ВЕСЬ ФОРУМ ЗАСЕРАЕШЬ
Re:
 

Re: Женский "тюнинг"

Сообщение ELENA » 31 авг 2011, 09:21

Re: писал(а):
Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Я люблю силиконовые сиськи. Между ними кстати неплохо член вставлять. Кстати есть люители этого дела в Салавате?

ОБРАТИСЬ К ПСИХОЛОГУ ПРИДУРОК. ВЕСЬ ФОРУМ ЗАСЕРАЕШЬ

А что ты на него наехал. Такое есть. Это называется интрамаммарный секс. Я такое после того как троих родила чтобы не залететь начала практиковать. Мужикам нравиться особенно когда грудью кормишь - груди большие становяться
ELENA
 

Re: Женский "тюнинг"

Сообщение Визажист » 31 авг 2011, 11:40

Лара писал(а):Женский "тюнинг" - нарощенные волосы, ресницы, ногти, губы и прочие части тела. Это красиво? Кому нравится?


"Тюнинг", как Вы здесь это называете, - пример дешевого вкуса, а, вернее, полного отсутствия оного! Особенно, когла молодая девушка подвергает себя такому "тюнингу", - выглядит это просто ужасно! Или наши "звезды", которые станут скоро все на одно лицо! Губы, как у окуня, когда он задыхается на суше! Эти искусственные надутые шары-груди - совершенно ужасные! Нарощенные волосы - висят, как пакля! И, как ни крути, ни верти, - они не живые, не есественне! Они - мертвые, приклеенные! Я уже молчу о накладных ногтях - эту радость испытала Америка лет тридцать тому назад, а сегодня это является "гордостью" чернокожих продавщиц в супермаркетах. Нет, не поймите меня превратно - я не расист и не имею ничего против чернокожих людей! Но - увы! - так уж сложилось! Вырвавшись из Африки в Европу или за океан, "разноцветные" девушки начинают украшать себя всеми возможными и невозможными способами (видимо, это заложено на генном уровне в их древних племенах!) - они сбривают свои кудрявые "негритянские" волосы и надевают немыслимые "пластиковые" парики - и "тащатся" от собственной красоты! Они наращивают ногти и ресницы до немыслимых размеров! Фу, как же это на самом деле "дешево"!!! Да, и знаменитости делают ЭТО! Но кто сказал, что у знаменитостей непременно должен быть хороший вкус и чувство меры?! Посмотрите на последние наряды Пугачевой! Можно ли изуродовать себя, и так не особо награжденную природой хорошей фигурой, еще больше?! Надо сильно постараться, чтобы выглядеть ТАК безобразно! А я ведь люблю Пугачеву! Зачем же она так?! Одним словом, - нельзя поддаваться массовому психозу и идти на поводу у "звезд". Надо дружить с головой и соблюдать чувство меры. Главное - ухоженность, стиль и собственное "я"! Поверьте, Вы будете неотразимы! А тюнинг оставьте автомобилям. Там он уместнее. :)
Визажист
 

Re: Женский "тюнинг"

Сообщение венеролог Купитман » 01 сен 2011, 14:03

Лара писал(а):Женский "тюнинг" - нарощенные волосы, ресницы, ногти, губы и прочие части тела. Это красиво? Кому нравится?

А губы после тюнинга очень напоминают анальное отверстие бальное геморроем.
венеролог Купитман
 

Re: Женский "тюнинг"

Сообщение Derzkaya Konfetka » 01 сен 2011, 20:15

Я из этого списка только ногти наращивала. Когда предстоит какое-нибудь мероприятие, где надо выглядеть на все 100, тогда и прибегаю к этой процедуре. Но только, чтобы они не выглядели, как КОГТИ, а такие аккуратненькие и обязательно френч. :smile:
А к остальным процедурам я равнодушна.
Derzkaya Konfetka
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 13:46

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал