Ей 35, мне 21

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Ей 35, мне 21

Сообщение Паренек » 17 май 2010, 12:02

Работаю продавцом-консультантом в одном из магазинов нашего города.
Однажды осенью познакомились, я продал ей ноутбук, затем установил windows, она угостила чаем. Оставил ей номер телефона, на случай если с компом что-то случиться.
В течении полугода она мне часто звонила по поводу неполадок, я всегда их устронял, ну обычное дело.
Затем я понял что я испытываю к ней чувства, она тоже испытывает чувства ко мне. Мы стали встречаться.
Ей 35, но выглядит она моложе, девочка-конфетка. Мы любим друг друга, детей не у меня, не у нее нет.
Я не знаю что дальше делать, думаю что ни ее родители не поймут нас, не мои.
Финансово мы практически равны, у нас даже автомобили одинакового класса:)))
КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
Паренек
 

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение Radon » 17 май 2010, 19:35

нее, с таким разрывом не прокатит, прикинь тебе будет 30 лет - а ей уже 45 - и к 50 климакс ...
вот еслиб тебе было 35 а ей 20 вот это нормульно ))))
Radon
Прописался
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:46

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение марти » 17 май 2010, 23:21

А так ли важно мнение? И очень жаль если вы от него зависимы...
марти
 

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение April » 18 май 2010, 01:30

Это ваша жизнь. Если бы не сомневались, то и темы бы этой здесь не возникло. Просто если у вас сомнения именно в ваших отношениях это одно.... и только сами себе сможете помочь, а то что думают окружающие...плюньте на это. Знаю сама лично пары где она старше на 12 и есть знакомые где она старше на 17 лет. Я бы не сказала, что женские половинки там суперкрасавицы и выглядят они там супермолодо. Нет, обычные внешне женщины. Можно сказать тётки тётками )) в тапочках, халате и бигудях на ночь. Прекрасно живут, много общих друзей, путешествуют, общаются...и кто что думает о них...со временем просто перестают замечать разницу в возрасте. Молоды душой люди. И если есть хоть грамулечка сомнения, женится не стоит даже и на ровеснице и на девушке моложе...воть.
Аватар пользователя
April
Прописался
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 май 2009, 01:38

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение яна » 18 май 2010, 20:42

Паренек писал(а):Я не знаю что дальше делать, думаю что ни ее родители не поймут нас, не мои.


Паренек, а вы с кем собираетесь жить? С ней? Или с ее или вашими родителями?

Паренек писал(а):Мы любим друг друга


По-моему этим все сказано. Ради любви можно и горы свернуть! Удачи! :dance:
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение April » 18 май 2010, 21:44

Положительно смотрят на это только женская часть форума смотрю. Мужики вам бы всё помоложе..... Ну вам сейчас 35, ей 20...(к примеру) а пройдёт время...Ок, ей 40 и ещё в постели зажигает, а вам то уже 55..женилка то работать будет? ))) А? Или пойдёте бесов в ребро искать?
Не смотрите, что старше вас. У вас любовь и вам вместе хорошо и нет причины не быть вместе. Чаще всего девушки за 30 в такой ситуации смотрят реально на жизнь. И она сама может не дать согласие выйти за вас замуж из страха, что со временем разлюбите именно из-за возраста. Так живите вместе без похода в ЗАГС. Счастья вам.
Аватар пользователя
April
Прописался
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 май 2009, 01:38

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение Гость » 18 май 2010, 21:56

Заметь как думают женское начало, а как мужкое. Думай сам. Но я согласен с RADONом возраст женщины это.............
Гость
 

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение АРИ » 18 май 2010, 22:48

да что тут говорить-то?
женщина постареет, что вы будете делать ?
а я вам отвечу...........молодух искать, вот и весь сказ :) не вы первый и не вы последний
секс вам в руки, но а дальше сами смотрите.................................................
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение я » 19 май 2010, 08:22

Radon писал(а):нее, с таким разрывом не прокатит, прикинь тебе будет 30 лет - а ей уже 45 - и к 50 климакс ...
вот еслиб тебе было 35 а ей 20 вот это нормульно ))))

Во время климакса женщина всего лишь не может забеременнеть, а все остальное ей доступно. Большинство мужчин после 35 лет имеют проблемы с потенцией и становятся частыми посетителями урологов и андрологов-это факт(может тому виной наша экология, а может вредные привычки). Любви все возрасты покорны и не стоит забегать слишком далеко вперед и заранее придумывать себе проблемы. Вам сегодня хорошо, вот и живите. А проблемы будете решать по мере их поступления.
я
 

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение Ы » 19 май 2010, 18:55

Придурок бля,чем хвалишься,тебе своего возраста не хватает?Она тебя как чижика использует,а ты и рад.
Ы
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал