При каком пробеге лучше продавать ВАЗ2114?

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

При каком пробеге лучше продавать ВАЗ2114?

Сообщение Норка » 28 июн 2012, 09:12

Здрасьте. У меня такой вопрос. При каком пробеге лучше всего продать ВАЗ 2114 чтобы ничего не ремонтировать. На какмо пробеге машина начинает требовать вложений. Пока езжу, только заливаю бензин, меняю масло и фильтра, больше ничего не делаю и делать не собираюсь. Машина в идеале.
Норка
 

Re: При каком пробеге лучше продавать ВАЗ2114?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 28 июн 2012, 09:57

Её бы лучше было вообще не покупать, чтобы потом не мучаться и не продавать. Вот взяли бы как я б/ушную тойоту белую 1991 года выпуска, хоть и старушка, а всё ж не ломается.
Какой щас пробег то?
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: При каком пробеге лучше продавать ВАЗ2114?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 28 июн 2012, 10:58

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Её бы лучше было вообще не покупать, чтобы потом не мучаться и не продавать. Вот взяли бы как я б/ушную тойоту белую 1991 года выпуска, хоть и старушка, а всё ж не ломается.
Какой щас пробег то?

Вот 3,14здабол а. У тебя ведь черного цвета тоёта. А про 5-ку свою забыл да, сам на 5-ке когдато гонял, а щас значит говорит лучше не покупать. А регистраторов помнишь сколько с молотка назаказывал, всем друзьям расдарил. Ты 3,14зди поменьше, а то напишу я тебе на капоте твой ник-то гвоздиком :crazy: и насру еще поверх надписи. Посмотришь потом по видеозаписи
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: При каком пробеге лучше продавать ВАЗ2114?

Сообщение Норка » 28 июн 2012, 12:04

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Её бы лучше было вообще не покупать, чтобы потом не мучаться и не продавать. Вот взяли бы как я б/ушную тойоту белую 1991 года выпуска, хоть и старушка, а всё ж не ломается.
Какой щас пробег то?

Сейчас машине почти 2 года, пробег 68 тысяч км. Почему считаете что ее лучше было не покупать. Я за все время одну лампочку поменял и все, больше никаких вложений. Просто сколько вот еще можно так же ездить ничего не делая и не вкладывая?
Норка
 

Re: При каком пробеге лучше продавать ВАЗ2114?

Сообщение водятел » 28 июн 2012, 12:22

ВАЗ 2114 - рабочая лошадка. Малые вложения, дешёвые запчасти и не нужно их заказывать в Москве. Ездит и ездит.
водятел
 

Re: При каком пробеге лучше продавать ВАЗ2114?

Сообщение Иплан » 28 июн 2012, 15:15

У меня была четырка, я на ней 190 накатал, особо ниче не менял, прокладку блока - самая дорогая работа была. Скрутил до 60 тыс, продал, машине было тогда 2 года, почти каждый день ездил в Уфу, стоял газ метан. ГБО снял на другую машину, остался доволен. Делимся опытом, интересно прямо стало. Просто многие жалуются - типа проехал 30 тысяч, переменял кучу запчастей, мне кажется либо просто врут, либо в автосервисах так сильно наёпывают
Иплан
 

Re: При каком пробеге лучше продавать ВАЗ2114?

Сообщение Гость » 29 июн 2012, 01:17

ЛУЧШЕ СРАЗУ БЕЗ ПРОБЕГА ПРОДАВАТЬ. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НЕ ПОКУПАТЬ...
Гость
 

Re: При каком пробеге лучше продавать ВАЗ2114?

Сообщение Норка » 29 июн 2012, 07:00

Гость писал(а):ЛУЧШЕ СРАЗУ БЕЗ ПРОБЕГА ПРОДАВАТЬ. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НЕ ПОКУПАТЬ...

Почему? За 68 тысяч почти никаких вложений. Выгодно ведь получается ездить. Вы хоть обосновывайте свой ответы. Обсирать все хорошо умеют а обосновать не можете
Норка
 

Re: При каком пробеге лучше продавать ВАЗ2114?

Сообщение 123 » 21 июл 2012, 14:02

Да не волнуйся ты сильно,вот под сотню будет подходить пробег,тогда и думай.Только уже по дешевке придется сдавать.Или спидометр скручивать.
123
 

За сколько можно продать???

Сообщение Продавец » 19 окт 2012, 08:10

В конце 2008 года купил ВАЗ 2114 за 229 тыс. рублей, но по той причине что была еще машина не эксплуатировал до 2011 года. Эксплуатацию начал с января 2011, до этого времени машина стояла в сухом гараже.
В машину накупил всякой всячины. Установил газовое обордование с распределенным впрыском за 18 тысяч.
Магнитоллу и колонки за 5 тысяч
Автосигнализацию с автоподзаводом и дополнитльным аккумултором за 6 тысяч
Поставил бортовой компьютер за 2,5 тыс.
Установил подкрылки, защиту двигателя и коврики в салон и багажник за 2 тысячи
Затонировал и отдал за это 2,1 тыс.
Всего доп. оборудования накупил на 35,6.
Все вместе машина обошлась в 264,6.
Сейчас посмотрел новая стоит 284300 рублей, а если на нее поставить то доп. оборудование, что я поставил, то обойдется в 319900.
Сейчас у меня пробег 39 тыс. км, в эксплуатации машина 2 года, остальное время была в гараже.
Как посчитать за сколько можно ее продать?
p.s. Зимней резины нет, стала плохая.
Продавец
 

След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал