Мебель на заказ в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Мебель на заказ

Сообщение Крендель » 15 сен 2010, 10:08

Btom писал(а):Заказал шкаф-купе недавно здесь прямо по фотографии - http://www.cupe-econom.ru/foto/foto-cupe/ Сборщики быстро всё сделали, в интерьер очень хорошо вписался :)

Я чего-то недопонял - это же вроде в Москве изготавливают и как же Вы его заказали,как доставили,как собрали? Если можно,поподробнее.....
Крендель
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение alex_boo » 21 сен 2010, 01:32

Каля баля писал(а):Кто нибудь заказывал мебель у "АРИСТО+" У них выставочный зал по Северной,в здании Содиса на первом этаже. Смотрел кухоники-вроде на совесть сделано.Завтра должны приехать и замеры сделать.

у "АРИСТО+" сейчас появился сайт, и скоро можно будет оставлять отзывы там http://www.aristoplus.ru
alex_boo
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:27

Re: Мебель на заказ

Сообщение АРИ » 21 сен 2010, 12:59

alex_boo писал(а):у "АРИСТО+" сейчас появился сайт, и скоро можно будет оставлять отзывы там http://www.aristoplus.ru

Понравился ролик очень Изображение
http://www.aristoplus.ru/videoarhiv/krutaja-mebel.html
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Мебель на заказ

Сообщение Николай » 09 окт 2010, 14:40

Кто что может сказать про компанию Алюр? кто заказывал, как сроки выдерживают, как цены и как самое главное установка у них проходит?
Николай
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение Николай » 10 окт 2010, 16:29

ну так что?
Николай
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение лика » 15 окт 2010, 00:47

заказала шкаф-купе в Афарине, изготовили за 9 дней всего, установили за полтора часа, и по цене недорого, вобщем очень понравилось, теперь и кухню у них заказали :good:
лика
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение ЦЫпочка » 15 окт 2010, 18:48

Да что вы говрите...Афариин..Там в содисе чото..
Недавно Зказывала Кухню В ГлэйДне....Вааще рада..И качество Хорошее.
Всё сделали В срок...никаких притензий не было..делают подарки..
И приходит дизайнер бесплатно..ВСЁ СУПЕР!!
еслиб не мои знакомые то я бы не узнала то что есть такая заечательная фирма..Глэйдн.
У кого не спрошу всем нравится.
закажу у них теперь шкаф купе..тем более у них есть витражи
ЦЫпочка
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение ДЖОКЕР » 15 окт 2010, 19:48

Даа Цыпа Ты права.
нигде Не видал Гнутых ФАСАДОВ В АЛЮМИНИЕ, А они делают..
заказал кухню ОБОЛДЕТЬ КРАСОТА..
ЦЕЛУЮ :Bravo:
ДЖОКЕР
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение ор » 16 окт 2010, 21:23

а где этот глейдень
ор
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение Димьян » 16 окт 2010, 22:03

Господа! Недавно решил преобрести шкафы купе для балкона. Объездил весь Стерлик и Салават -менее 11500 рублей не нашел,под заказ еще дороже. Уже плюнул на эту затею и тут О ЧУДО,зашел в магазин Люкс ,что на базаре возле нового мясного павильона,а там стоят шкафы по моему размеру всего по 7000 рублей. Счастью моему не было предела,всего за 15000 я получал то что хотел,тогда как под заказ предлагали 23500 самое дешевое. Заключили договор,произвели предоплату,и что удивительно через сутки шкафы были готовы,несмотря на то что по моей просьбе кое-что переделали по моим хотелкам(за что не забыли попросить 10% сверху). Но распечатав привезенные коробки оптимизму у меня поубавилось,на первый взгляд заметил отсутствие в комплекте зеркала,и что удивило - метровая задняя стенка состояла из 3х частей. Кое-как убедив продавцов ,что зеркала небыло принялся за сборку. До этого неоднократно самолично собирал мебель поэтому сильно не переживал - напрасно. Насечек для прикручивания направляющих ящиков нет и в помине,крути наугад,один торец не оклеен кантиком,дырки под полки просверлены на центральной перегородке с точностью наоборот. Преодолев все трудности,собрал шкаф,стало легче на душе - не тут то было: двери оказались на 8 см. короче шкафа. Терпению моему пришел конец - посетил магазин,-жизнерадостный продавец тут же сунула мне готовый бланк о претензии(как я понимаю,поэтому их и заготовили...).Короче,двери мне заменили после неоднократного возмущения только через 2 недели - и на том спасибо. ТЕПЕРЬ Я БУДУ ЗАКУПАТЬ МЕБЕЛЬ ТОЛЬНО В МАГАЗИНЕ "ЛЮКС",САЛАВАТСКОЙ ФАБРИКИ OVIKO И ВАМ РЕКОМЕНДУЮ. Потянулся,дурак за дешевизной.............
Димьян
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Yandex [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал