Магазин бытовой техники "Корпорация центр" в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Магазин бытовой техники и электроники "Корпорация центр"

Сообщение vadfar » 11 мар 2010, 11:37

Я разочаровался в этом магазине 2 года назад,когда хотел купить лазерный принтер- сканер -копир 3 в 1ом Для анализа проехал по магазинам Приятно удивила их акция ..Если найти товар в др магазинах дешевле,чем у них-то они(Центр)сделают скидку,, Сейчас точно не помню ,но в Форте он стоил 9900руб,а в Центре около 11000рубчиков После моего обращения к продавцу Центра он посчитал и сделал мне скидку-20руб отцены магазина Форте :shock: Я,, культурно,,высказал,что думал об их менеджменте и поехал в Форте. Выводы делать Вам.Халявный сыр пусть они жрут сами :evil: PS Я бензина больше прожег,чем они мне скидку сделали.Больше туда ни ногой :x
vadfar
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:50

Re: Магазин бытовой техники и электроники "Корпорация центр"

Сообщение варо » 11 мар 2010, 20:39

А мне вообще не сделали, сказали принтер уже по спец.цене идет. Хотя в Форте без всякой спец.цены на 1000 руб. дешевле было. Естественно купил в Форте. Тупой маркетинг!
варо
 

Re: Магазин бытовой техники и электроники "Корпорация центр"

Сообщение АРИ » 11 мар 2010, 22:28

да..согласна!!!

Я сейчас многие покупки делаю в" Форте" и продавцы уже с улыбкой встречают...хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Магазин бытовой техники и электроники "Корпорация центр"

Сообщение мономер » 11 мар 2010, 23:37

Один там плюс. Если сдаешь товар по гарантии, то вряд ли ты его обратно дождешься! И с магазина тебя вовремя не предупредят что срок ремонта закончился. А по окончании срока надо просто выждать время, и вернуть деньги за этот товар с 3% за каждый день просрочки! Я рано на них разозлился и уже через 5ть дней забрал деньги, но с процентами. Так сказать вложил деньги, заработал процент. :D
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Магазин бытовой техники и электроники "Корпорация центр"

Сообщение Френсис » 12 мар 2010, 01:10

Что бы 3% за каждый день просрочки выбить , надо будет в суде побегать на несколько заседаний суда т.к. ответчик не будет являться , дело раза с третьего только рассмотрят , если даже в вашу пользу ( насчёт этого тоже придется попотеть т.е. в до судебном порядке должно быть всё правильно оформлено и документы все представлены ) то и это еще не всё, после этого надо будет бегать к судебным приставам чтоб они соизволили исполнить решение суда, а у них тоже дел не впроворот.И на все уйдёт месяца 2 если вы уже не первый раз этим занимаетесь и месяца 4-6 если первый раз:)
Так что если они просто в до судебном порядке вернут стоимость товара, на этом можно и успокоится так как нервы дороже.

З.Ы. По закону сейчас не 3% а всего 1% http://www.ozpp.ru/laws/zpp/23.php
Френсис
 

Re: Магазин бытовой техники и электроники "Корпорация центр"

Сообщение мономер » 12 мар 2010, 02:03

Френсис писал(а):Что бы 3% за каждый день просрочки выбить , надо будет в суде побегать на несколько заседаний суда т.к. ответчик не будет являться , дело раза с третьего только рассмотрят , если даже в вашу пользу ( насчёт этого тоже придется попотеть т.е. в до судебном порядке должно быть всё правильно оформлено и документы все представлены ) то и это еще не всё, после этого надо будет бегать к судебным приставам чтоб они соизволили исполнить решение суда, а у них тоже дел не впроворот.И на все уйдёт месяца 2 если вы уже не первый раз этим занимаетесь и месяца 4-6 если первый раз:)
Так что если они просто в до судебном порядке вернут стоимость товара, на этом можно и успокоится так как нервы дороже.

З.Ы. По закону сейчас не 3% а всего 1% http://www.ozpp.ru/laws/zpp/23.php

Ну а если в защите прав потребителя знакомый есть и пристав знакомый ? :D
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Магазин бытовой техники и электроники "Корпорация центр"

Сообщение Френсис » 12 мар 2010, 11:49

Так если знакомый у тебя будет хоть в администрации президента , это не значит , что "один плюс есть" именно в Корпорации центр , эти плюсики будут во всех магазинах .Только вот непонятно как это они заплатили тебе 3% вместо 1% за каждый день. :smile:
Так тебе лучше купить LED телевизор тысяч за 200 купить и как-нить забраковать его а потом сдавай в ремонт и сиди жди если 3% тебе по 6000 в день будет капапть :ROFL: Через 9 месяцев сможешь новый Лендкрузер Прадо купить :ROFL:
Френсис
 

Re: Магазин бытовой техники и электроники "Корпорация центр"

Сообщение мономер » 12 мар 2010, 15:05

Френсис писал(а):....Только вот непонятно как это они заплатили тебе 3% вместо 1% за каждый день. :smile:
.....

Да с другой фигней перепутал.
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Магазин бытовой техники и электроники "Корпорация центр"

Сообщение modzhahed » 12 мар 2010, 15:36

3 раза пытался в центре взять товар в рассрочку-3раза отказали,документы в порядке,средняя зарплата по справке больше сносовской раза в три(по ходу тройка для меня несчастливое число),при мне тут же пенсионерке дали сотовый в рассрочку ,теперь туда даже поглазеть не захожу,какой то ненормальный магазин,раньше хоть цена была одинакова что за нал,что в кредит,а сейчас понтов нет,что в русс.стандарте что там-одинаково.
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: Магазин бытовой техники и электроники "Корпорация центр"

Сообщение Город Салават.ру » 12 мар 2010, 16:46

Моджахед , а как вам объяснили отказ?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Yandex [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал