Мебель на заказ в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Мебель на заказ в Салавате

Сообщение April » 23 янв 2010, 22:00

Где у нас в городе делают качественную мебель на заказ? И кухонную и просто шкафы в комнаты.
Аватар пользователя
April
Прописался
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 май 2009, 01:38

Re: Мебель на заказ

Сообщение железная Леди » 24 янв 2010, 11:05

В ''Антаресе'' четырежды заказывали мебель, все четыре раза были довольны их работой.
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: Мебель на заказ

Сообщение Сахара » 24 янв 2010, 18:24

April писал(а):Где у нас в городе делают качественную мебель на заказ? И кухонную и просто шкафы в комнаты.



Заказывали себе в "Промстроймаркет" шкаф-купе в спальню, под нестандарные размеры.Прежде чем нашли их обошли почти все фирмы в городе. В Антаресе не делают "в потолок". (высота min - 10 см от потолка), по Южуралмебели - народ не очень отзывался.
Работой остались очень довольны. Не могу сказать, что очень быстро (недели 3 наверное), но качественно и оринально по дизайну. Их нашли с трудом, потому как рекламы практически нет, офиса в городе тоже. Они на базе "север" базируются. если кому что то скажет - ИП Коровин.
Сахара
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение сборщик » 24 янв 2010, 19:46

Лучшие кухни как по качеству фурнитуры так и по качеству сборки только в фирме "Даллас".антаресы и южмебель и рядом не стоят.
сборщик
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение железная Леди » 24 янв 2010, 22:35

сборщик писал(а):Лучшие кухни как по качеству фурнитуры так и по качеству сборки только в фирме "Даллас".антаресы и южмебель и рядом не стоят.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. А мое мнение чисто субъективное как клиента. :x
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: Мебель на заказ

Сообщение Сборщик » 25 янв 2010, 01:03

так и мое мнение субъективно))правда не как клиента,а как человека который видел результаты трудов всех этих фирм неоднократно))
Сборщик
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение Сахара » 25 янв 2010, 09:47

Кстати, мебель на кухне заказывали в Далласе. Действительно, качество без нареканий, уже 5 год стоит, ни одна пленочка не отклеилась и пр. Одно большое "НО" - дороговато. Не совсем бюджетно получается. Так что, сначала определитесь какую сумму вы готовы потратить.

железная Леди писал(а):
сборщик писал(а):Лучшие кухни как по качеству фурнитуры так и по качеству сборки только в фирме "Даллас".антаресы и южмебель и рядом не стоят.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. А мое мнение чисто субъективное как клиента. :x
Сахара
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение April » 26 янв 2010, 02:09

Всем огромное спасибо за подсказки :smile:
Аватар пользователя
April
Прописался
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 май 2009, 01:38

Re: Мебель на заказ

Сообщение вот так » 26 янв 2010, 23:45

кто знает, где ремонтируют шкафы-купе? ролики дверей сошли с рельс и назад не устанавливаются, может кто номерок подскажет
вот так
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение Довольная » 20 мар 2010, 08:43

А я заказывала в "Содисе" кухню. Получилось очень красиво и качественно. Самое главное дешевле! Сравнивала!ИП Гималетдинов Рим Рифович. А сборщик Валеев.
Довольная
 

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал