какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Гость » 30 сен 2010, 10:58

МУСОРА рулят возьмите хотябы всем известный кабак аладин кто там сидит? менты а возде картингов кафе так там постоянно ментовская машина треться,а авторететов нет в городе! точнее есть это госпадин Ишмуратов 8-)
Гость
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Хунто » 06 окт 2010, 21:14

А что слышно про Рафа и его братвы: Лузга, Батал, Юсуп, Каптер
Хунто
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение салават гарабиевичфа » 07 окт 2010, 13:51

Хунто писал(а):А что слышно про Рафа и его братвы: Лузга, Батал, Юсуп, Каптер

раф в ишимбае, лузгин на ландкрузере 200, батал говно пинает, каптур хз, юсуп в могиле(пьянка)
салават гарабиевичфа
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Fraid » 07 окт 2010, 22:48

Про Рафа и Ишимбай не слышал, Лузгу не видел. Альберт (Батал, Батя) а так Баталов не знаю чем занимается, с Питером его как то видел. Рамиль Юсупов (Юсик, Юсуп) умер года 4 тому назат от инсульта не дожив до 44-45 лет, кстати с Баталом вместе их видел постоянно после освобождения Альберта.
Fraid
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Гость » 08 окт 2010, 13:34

Хули вы там про Намика пишете х.йню???если незнаете его,не общались с ним такие выводы делать нех,он за.батый чел!это у него вид такой(злобный)а так он вполне хороший человек!!!и если такие смелые скажите ему в лицо,.уй кто скажет!!!все бля умные такие я х.ею!!! :fool:
Гость
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Хунто » 10 окт 2010, 06:49

салават гарабиевичфа писал(а):
Хунто писал(а):А что слышно про Рафа и его братвы: Лузга, Батал, Юсуп, Каптер

раф в ишимбае, лузгин на ландкрузере 200, батал говно пинает, каптур хз, юсуп в могиле(пьянка)

А Батал с Юсупом какую роль играли в банде?
Хунто
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение лёха » 02 дек 2010, 02:58

я сам в бышем е.... и скажу вам братва так таи пацаны реальные а мусора курят молча
лёха
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Гость » 03 дек 2010, 19:04

лёха писал(а):я сам в бышем е.... и скажу вам братва так таи пацаны реальные а мусора курят молча

Иди проспись, реальный пацан. :D :lol: :ROFL:
Гость
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение К@тюня » 04 дек 2010, 12:38

полностью согласна с гостем!раз не хера его не знаете,нечего тут за глаза про него всякую чушь нести!!!с ним есть о чем поговорить,и он в полне общительный,интересный,веселый человек!!!просто как к нему относятся люди так и он к ним!!!попробовали бы ему все это в глаза сказать,а то я смотрю тут все пи-ец не въ-аться в поворот,языком молоть умеют,а при встрече все это сказать по любому никто не сможет!!!!!!!! :evil:
К@тюня
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение енот » 16 дек 2010, 09:18

какую то фигню пишете! заняться что ли нечем.? :o :fool:
енот
 

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал