какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение погощу да пойду » 06 авг 2010, 13:29

Сдаётся мне ты мусор позорный!е.бло то прикрой не позорься!!!
погощу да пойду
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение 666 » 15 авг 2010, 11:38

Скажите пожалуйста кто такой Елизаров и кто такой Намик? Так, чтоб в курсе быть. Вообще не знаю.
666
Прописался
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:42

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Гость » 15 авг 2010, 16:24

666 писал(а):Скажите пожалуйста кто такой Елизаров и кто такой Намик? Так, чтоб в курсе быть. Вообще не знаю.

Ну если ответить по факту, то это бандюки или просто мусор людской, отбросы общества настоящего. Это их истинная характеристика.
Гость
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение 6661 » 15 авг 2010, 22:58

Спасибо, Гость. Бандюки то понятно, чем-то же они занимаются официально. Чем?
6661
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение мономер » 16 авг 2010, 16:53

Гость писал(а):
666 писал(а):Скажите пожалуйста кто такой Елизаров и кто такой Намик? Так, чтоб в курсе быть. Вообще не знаю.

Ну если ответить по факту, то это бандюки или просто мусор людской, отбросы общества настоящего. Это их истинная характеристика.

Я думаю не стоит сравнивать Елизара и Намига. это Что ..уй с трмвайной ручкой перепутать!
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Гость » 16 авг 2010, 17:29

мономер писал(а):
Гость писал(а):
666 писал(а):Скажите пожалуйста кто такой Елизаров и кто такой Намик? Так, чтоб в курсе быть. Вообще не знаю.

Ну если ответить по факту, то это бандюки или просто мусор людской, отбросы общества настоящего. Это их истинная характеристика.

Я думаю не стоит сравнивать Елизара и Намига. это Что ..уй с трмвайной ручкой перепутать!

Кто из них ..уй? :lol:
Гость
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение ххх » 18 авг 2010, 19:41

действительно самый беспредел-это ментовской
ххх
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Фатих » 18 авг 2010, 23:11

действительно не сравнивайте х.. с трамвайной ручкой, а /уй это Намик
:D
Фатих
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение я » 19 авг 2010, 19:19

погощу да пойду » 06 авг 2010, 14:29
Сдаётся мне ты мусор позорный!е.бло то прикрой не позорься!!!
Это у вас,уважаемый,е.бло,а у меня лицо,и я очень красивая девушка!Я не говорю,что менты держат наш город,я говорю о том,что не в 90-х живем,и у нас все культурно ,"бандиты-менты" сотрудничают!
я
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Пипец » 25 авг 2010, 11:03

намик - ЭТО ЧМО, КОТОРЫЙ В ШКОЛЕ НЕ УЧИЛСЯ))) И И У НЕГО ПЛАСТИНА В ТУПОЙ БАШКЕ, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД. ТУПОЙ ОН ЧЕРНОМАЗЫЙ. А Юра мне нравится)))) :) . Интеллегентный и по крайней мере учился в школе, поговорить с ним приятно))) А вы такой бред пишите, зона, смотрящие. Вас менты за попку возьмут и будете кивать гривой что на все согласны)))) Вот и думайте кто круче :crazy: :crazy: :crazy: :Yahoo!: :Yahoo!: Я не мент, но даже нАмику понятно, что ментос - его поимеет в милиции в подвале :idea: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . Нет меня не имели, сразу говорю. Просто кто себя тут крутым выставляет без подписи истинной, того имели))))
Пипец
Прописался
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:56

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал