Трусики - носим или нет

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Трусики - носим или нет

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение Наталья Ванягина » 08 сен 2015, 02:32

Частенько ношу юбки и платья без трусиков, будь то дома или на улице, особенно летом. Мне так намного удобнее. Никакого дискомфорта не испытываю. Мой м.ч. этому только рад )))

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение Без плавок дорога в КВД. » 30 май 2010, 04:04

Дома хожу без белья. Иногда действительно телу хочется "подышать", но такое редко бывает ))) дети дома. А вот в море или в озере тоже совсем другие ощущния купатся ногишом.....
Но бельё носить надо. Под брюки ещё как-то нормально, но в юбочке или шортах просто обязательно. В Москве врачи забили тревогу. Юные совсем девушки, которые ещё девственницы начали откуда-то прихватывать венерические болезни. Проверили седенья в метро, автобусах, трамваях...посидит там больной человек на сиденье, а после него девушка в стрингах...и всё... этого достаточно. Кстати поручни в траспортах тоже кишат болезнями. Так что бельё носить нужно. А если так хочется позаводить на веченике спутника, то это иногда полезно...и прошептать мужу на ушко, что я забыла плавочки надеть...точно весь вечер будет около вас ))) проверено на себе..но я была в длинном платье )))
Здесь нет этой темы, а открывать не хочется...девушки с дряблыми животами...прячьте их от взоров. Неприятное зрелище, да брюки слишком в обтяг носить не стоит, особенно если они врезаются в....и видна вся анатомия. Брррррррррррр. Будьте самокритичны и не так самоуверенны.

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение firelik » 29 май 2010, 22:21

Mini писал(а):Джейн, + 1000! :good:


:Yahoo!:

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение Лянтор » 29 май 2010, 22:21

хочу раздеть такую же как на фото :Rose: я б её раздевал и одевал раздевал и одевал много много раз :Rose:

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение Mini » 29 май 2010, 20:46

Джейн, + 1000! :good:

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение Джейн » 29 май 2010, 19:27

??? писал(а):Скоро по улице нагишом что ли ходить будете и " заводиться"? Что мужиков только голой задницей привлекать осталось, больше нечем , что ли?

Точно!!!
Присутствует в теме некая интонация озабоченности..ну что ж этой Леди нравится так ( у всех свои тараканы ), а у некоторых они вообще "скрытые" ( да ещё и не одна озабоченность-то..м? ).
Например, у меня другая позиция по этому деликатному делу..не хожу я без нижнего белья и всё тут!
Во-первых, это действительно не гигиенично ( даже если у вас в квартире или в другом месте-идеальная чистота, всё равно она не может считаться "чистой" именно для интимного места ( тем более ,если оно выбрито очень тщательно((депиляция)). И в том и в этом случае подмываться практически нужно..ммм...бесконечно всегда :oops:
Во-вторых, это моё мнение! это всё таки сугубо интимно! не зря ведь было придумано изысканное нижнее бельё! сам процесс одевания и снимания красивого, оболденного аксекссуара и я за то, чтобы порадовать своего любимого этим действом :) Но..есть дополнение...ммм...если ваш мужчина желает вас видеть без "ничего", то почему бы и нет?!! ( это не относится к неправильно "раздетой" девушки, гуляющей по местам общего скопления людей, наверно это и есть озабоченность ).

Я понимаю..многие мужчины, если не все, в душе мечтают об этом!!! Так ведь да ?

P.S. ну и напоследок! о выборе самих трусиков..ммм..Разве вам мужчинам не охота сначала потрудиться над вот этим :girl_wink: я имею в виду снятие самого белья, а уж потом обладать полностью всем остальным а ?
[img]
410.jpg
[/img]

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение . » 29 май 2010, 19:18

Чем ниже интеллект, тем выше озабоченность. Результат слабоумия - это сексуальная озабоченность.

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение нэтели » 29 май 2010, 17:14

Ну пипец, ты что озабоченная какая-то. Я всегда одеваю трусики, дома иногда без них хожу. Если мужики видят это, они воспринимаю таких женщин шалавами, не более. Разве тебе не хочеться, чтоб тебя любили не только за твою пи...ду.

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение тупость какая, ужас! » 29 май 2010, 15:36

Лингвист писал(а):Обратите внимание, что настоящяя ledi писала все с большой буквы после точек, а псевдо ledi писала с маленькой. Скорее всего псевдо ledi и дядя Ваня - один и тот же человек. Вы так считаете?

глупость какая, ужас! как кто-то может быть настоящим, если ни кто в этой теме не зарегинен ( нет регистрации настоящей)? :unknown:
лингвист! вообще эти все сообщения писала ты наверно, раз так нервничаешь? такая тема легкомысленная и ещё париться: кто и чё написал :lol:

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение Лингвист » 29 май 2010, 14:11

Обратите внимание, что настоящяя ledi писала все с большой буквы после точек, а псевдо ledi писала с маленькой. Скорее всего псевдо ledi и дядя Ваня - один и тот же человек. Вы так считаете?

Вернуться наверх

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал